Частые мочеиспускания
Более двух лет назад был оральный не защищённый контакт с проституткой, через два месяца появилось чувство не полного опустошение мочевого, ходил к урологам сдавал анализы, но на фоне приема антибиотиков, анализы ни чего не нашли, на данный момент уже третий месяц с левой стороны при пальпации чувствуется уплотнённый лимфоузел, болит, чистые позывы, в туалет, могу попить и через 20 минут в туалет, боль в пояснице, бывает женин в уретре, но не постоянно, бывает женин при мочеиспускания, но тоже не постоянно, есть варикоз и остеохондроз, заметил что летом симптомы почти уходят в холодное время обострение
Доброго времени суток.
По представленным результатам обследований (анализов и УЗИ) особо и придраться не к чему. Если ПСА будет в норме, то вероятно имеет смысл обратиться на очную консультацию к врачу неврологу.
А может быть, такое что хроническая инфекция, не выявляется пцр соскобом, за два года соскоб, делал раз пять, ничего не показывает, сдавал пцр секрета на 4 инфекции, но переживаю что не правильно взяли, собирали секрет не в сухую банку, а сразу в транспортную жидкость, прочитал, что надо в контейнер а потом в немного в транспортную жидкость, а уролог всё собрал тран жид, есче переживаю что заразил, жену, она ни каких анализов не сдавала, вроде её ничего не тревожить, но за два года два раза были сбои цыкла
Пса прекрепил
Просто симптомы как будто при хрон инфекции, боль в пояснице, боль восполнение лимфоузлов, частые мочеиспускания, жение,
И есче, после мочеиспускания, есть подтекание мочи, есче какое-то время выходит не большое количество
Маловероятно, что за несколько лет ничего не выявилось, а оно типо есть. Тем более у жены порядок. Паховый лимфоузел вообще тут не причём. ПСА идеальный.
С учётом дополнений можно выполнить урофлометрию и заполнить дневник мочеиспускания на 3-4 дня подряд. В интернете можно найти шаблоны для заполнения.
У невролога был, но пока что, его лечение особо не помогает, мочеиспускание обычно усиливается к вечеру, и при перемерзании
Может цестит, или онкология мочевого?
Пса и секрет сдавал на фоне свечей Витапрост, могли они повлиять на результаты
Имеет ли смысл сдать пцр эякулят на иппп
Принятый ответ
Если бы была патология то она бы была видна, свечи Витапрост это бы не замаскировали. Цистит маловероятен, как и онкология.
На мой взгляд нет особого смысла, но если хотите сдайте эякулят.