Повторяющиеся,длительные высыпания

С 6мес (сейчас 2,9) появляются красные пятна,сухие,зудят. Высыпания на ногах (на бёдрах) и руках(кисти,запястья, предплечья). Иногда заживают,но большую часть года присутствуют.Противоаллергические препараты не помогают.Поход до дерматолога не помог.

Здравствуйте! Обратитесь к другому дерматологу или прикрепите фото, это может быть атопическим дерматит.