Беременность при кок
Первый раз начала принимать гормональные контрацептивы. Препарат димиа. Начала принимать на 3 день цикла. Выпито 8 таблеток (каждый день в 20:00 пью, вчера вечером выпита восьмая). Сегодня рано утром был ппа. Возможна ли беременность в таком случае?
Принятый ответ
Добрый день, я врач акушер гинеколог Абдурахманова Дарья Анатольевна, сейчас постараюсь ответить на ваш вопрос, беременность исключена если эякуляции во влагалище не было, то есть был действительно прерванный половой акт, в такой случае волноваться не стоит. Если вам понравился мой ответ, оставьте отзыв в моем профиле!
Добрый вечер! Но ведь от мужской «смазки» тоже беременеют?