Парень смотрит порно с малолетками

Здравствуйте, меня беспокоят наклонности моего парня. Мы встречаемся 4 года, иногда были проблемы и крупные ссоры. Он лишил меня девственности. Первый раз я увидела что он искал видео и картинки с запросами "трахнул малолетку", "выебал школьницу", "соблазнил девственницу". В то время у нас были проблемы и мы постоянно ругались, секс был редкий раз в неделю, жили мы вместе . Второй раз я обнаружила такие же запросы сейчас. Мы встречаемся уже 4 года. На данный момент мы видимся только по выходным . Секс по 3 раза в день. Удовольствие получаем оба. Хотя иногда он подолгу не может закончить, и удовольствие получаю только я. Как можно объяснить его действия?

Мария, очень просто: это его индивидуальные особенности, как личности, ведь у каждого человека могут быть свои фантазии, мечты, представления и т.д. Но, "застревание" на мастурбации может давать "эффект" задержки эякуляции при половом акте! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!