Выделения из уретры
Здравствуйте, был секс без защиты по истечению 3 дней пошли выделения из уретры сдал пцр мочой, с утра в туалет не ходил, выделения были и в моче тоже присутствовали но почему-то в результатах не обнаружено не одной инфекции как так, ведь в моче я отчётливо видел выделения гнойные.
Здравствуйте. Нужно сдавать ПЦР соскоб из уретры на все ИППП. Также рекомендую сдать кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ, повторить ещё с интервалом 3 - 6 - 9 - 12 месяцев.