Что посоветуете пропить из лекарст

Боли в низу живота ниже пупка вздувается крутит периодически , пропил курс альфа нормикма 2 недели пропил Урсосан 10 дней ребагит месяц пил , аппетит вернулся , сейчас пью Тримедат 300мг 2 раза в день Хофитол 3 раза по 1 т в день , бак сет 1 к два раза в день магний цитрат по 400 мг на ночь , сделал фгс желчь в желудке , делал узи с пробным завтраком желчный сокращается но на 45 мин начал снова наполнятся полностью желчь не вся не вышла , еще очень сильно кожа сохнет . Помогите вылечить пожалуйста

Гастрит , ДГР ,ДЖВП , СРК С БРОДИЛЬНОЙ ДИСПЕПСИЕЙ
38 лет
28 Марта ·Просмотров: 46·Роман, Ижевск

Принятый ответ

Здравствуйте
Подскажите Пожалуйста по поводу альфа нормикс, в какой дозировке пили и сколько раз в день ?положительной динамики вообще не было на фоне его ?
Какой у вас стул ? Имеется ли чередование запоров и диареи ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Мария Алексеевна, здравствуйте, альфа нормикс 400 мг 3 раза 14 дней , стул бывает по разному , поноса меньше стало , вздутие часто динамика положительная, стоит ли продолжить урсосан ? Еще начал заваривать корни одуванчика ,

Урсосан можно продолжать
10-15 мг /кг веса

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Мария Алексеевна, а что еще можно пропить от кишечника вздутия , колофорт или месакол или еще что нибудь есть , метеоспазмил не помогает

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Мария Алексеевна, сколько по срокам пить Урсосан

Урсосан 3-6 месяцев
Дюспаталин / мебеверин не пробовали курсом ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Мария Алексеевна, пробывал без эффекта

Попробуйте препараты эспумизана ( симетикон ) при вздутии они часто помогают