Что посоветуете пропить из лекарст
Боли в низу живота ниже пупка вздувается крутит периодически , пропил курс альфа нормикма 2 недели пропил Урсосан 10 дней ребагит месяц пил , аппетит вернулся , сейчас пью Тримедат 300мг 2 раза в день Хофитол 3 раза по 1 т в день , бак сет 1 к два раза в день магний цитрат по 400 мг на ночь , сделал фгс желчь в желудке , делал узи с пробным завтраком желчный сокращается но на 45 мин начал снова наполнятся полностью желчь не вся не вышла , еще очень сильно кожа сохнет . Помогите вылечить пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте
Подскажите Пожалуйста по поводу альфа нормикс, в какой дозировке пили и сколько раз в день ?положительной динамики вообще не было на фоне его ?
Какой у вас стул ? Имеется ли чередование запоров и диареи ?
Мария Алексеевна, здравствуйте, альфа нормикс 400 мг 3 раза 14 дней , стул бывает по разному , поноса меньше стало , вздутие часто динамика положительная, стоит ли продолжить урсосан ? Еще начал заваривать корни одуванчика ,
Урсосан можно продолжать
10-15 мг /кг веса
Мария Алексеевна, а что еще можно пропить от кишечника вздутия , колофорт или месакол или еще что нибудь есть , метеоспазмил не помогает
Мария Алексеевна, сколько по срокам пить Урсосан
Урсосан 3-6 месяцев
Дюспаталин / мебеверин не пробовали курсом ?
Мария Алексеевна, пробывал без эффекта
Попробуйте препараты эспумизана ( симетикон ) при вздутии они часто помогают