Воспаление десен

Воспалилась десна, не болит, не сушит, никаких симптомов

Гипотериоз, АИТ
23 года
28 Марта ·Просмотров: 26·Анонимный пользователь

Здравствуйте! При воспалении десен в первую очередь нужно оценить состояние гигиены полости рта и когда был проведена последний раз профессиональная гигиена ? Скопление твердых зубных отложений под десной могут ее травмировать .
Исключить возможно травмирования десны едой, если было такое, то десна восстанавливается за 10-14 дней . Если в области десны есть пломба то проверить у стоматолога не имеется ли у нее нависающий край .