Кривые передние зубы

Добрый день. Кривые передние зубы. Стоят друг на друга.верхние. подскажите как исправить? Какие есть способы. Муж 42г. Спасибо

Нет
42 года
28 Марта ·Просмотров: 30·Николай

Здравствуйте.
В таком случае обычно рекомендуется обратиться к ортодонту на очный прием. Врач может порекомендовать проведение:КТ, ТРГ.
В таких случаях может рассматриваться лечение на брекетах или элайнерах. Метод определяет врач после полноценной диагностики.