Хочу ребенка

Вот уже день как я прошла аборт на раннем сроке. У меня случился выкидыш. Но я очень хочу ребенка. Муж стал каким То другим. Неужели я никогда не рожу.??? помогите. Мне так не хватает. хороших специалистов. В нашей больнице все смеются даже вовремя аборта. Они очень злые. Заставляют ждать нас часами.

Здравствуйте!
На вряд-ли врачи специально заставляют вас ждать, скорей всего у них много работать. А вот относительно смеха, так они делают не надо вами смеются, у всех свои проблемы . Для врачей эта ситуация частая поэтому для них напряжения как для вас во время выскабливания.
Вы впронеслось можете родить, но лучше воздержаться от беременности 6 месяцев и пропитьмы гормональный препараты, кроме того оьследуйтесь на ИППП. Ваш муж скорей всего просто переживает.