Что вас беспокоит?
Хочу ребенка
Вот уже день как я прошла аборт на раннем сроке. У меня случился выкидыш. Но я очень хочу ребенка. Муж стал каким То другим. Неужели я никогда не рожу.??? помогите. Мне так не хватает. хороших специалистов. В нашей больнице все смеются даже вовремя аборта. Они очень злые. Заставляют ждать нас часами.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
На вряд-ли врачи специально заставляют вас ждать, скорей всего у них много работать. А вот относительно смеха, так они делают не надо вами смеются, у всех свои проблемы . Для врачей эта ситуация частая поэтому для них напряжения как для вас во время выскабливания.
Вы впронеслось можете родить, но лучше воздержаться от беременности 6 месяцев и пропитьмы гормональный препараты, кроме того оьследуйтесь на ИППП. Ваш муж скорей всего просто переживает.
Похожие вопросы по теме
- 12 минут назад16 ответов
- 33 минуты назад16 ответов
- 38 минут назад9 ответов
- 1 час назад8 ответов