Изменения кардиограммы
Здравствуйте. Прошла ЭКГ по диспансеризации. 46 лет, нет вредных привычек, вес-рост 70-171, ничего не беспокоит. Описание кардиограммы - Ритм синусовый с ЧСС93 уд. в 1'. Эл. ось сердца отклонена влево. Низкий вольтаж QRS в отведениях от конечностей. Что значит последнее предложение? Ранее такого не было
46 лет
30 Марта ·Просмотров: 33·Анна
Здравствуйте, по описанию кардиолграммы синусовая тахикардия, частота пульса в покое более 90 уд в мин это много, для понимания есть ли нарушение как правило снимают ЭКГ повторно и проводят ЭХО КГ сердца.