Возможно ли беременность ?

Девушка, 17 лет,девственница. Были с парнем интимные ласки, молодой человек вставил только по головку члена не больше 3-4 раз, семяизвержения не было, до этого молодой человек 20 дней был на воздержании, после я сразу искупалась. До этого я болела ротовирусом, постоянно тошнило , но рвоты не было, я выздоровела , но после ситуации с молодым человеком тошнота продолжилась, сейчас обсыпало весь лоб,хотя год назад закончила курс ретиноидов и все это время прыщей не было, могу ли я быть беременна?

Нет
17 лет
30 Марта ·Просмотров: 44·Мария

Принятый ответ

Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания, но в данной ситуации вероятность беременности исключается, так как не было эякуляции во влагалище, а от пресеменной жидкости/смазки беременность наступить не сможет.
Ваши жалобы вероятно связаны с ПМС, но не более.

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, о риске беременности можно говорить только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. В данной ситуации, судя по описанию, зачатие маловероятно, не переживайте. Ваши симптомы могут быть связаны с предменструальным синдромом, чаще всего ближе к месячным жалобы проходят.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Александра Андреевна, а если месячные закончились 20 марта и должны пойти только 17 апреля , мне кажется это не пмс

В таком случае тошнота может быть на фоне восстановления после ротавирусной инфекции, тк слизистая желудка остается ещё воспаленной и чувствительной какое то время после этапа выздоровления. Наличие высыпаний на лице можно связать с особенностями питания, сменой уходовых средств.

Признаки беременности обычно начинают появляться примерно за неделю до месячных и то далеко не всегда, чаще при задержке. С беременностью свое состояние не связывайте.

Принятый ответ

Добрый день! В описанной ситуации наступление беременности невозможно. Тошнота не всегда сопровождает беременность и указывает на ее наличие. То, что появились высыпания может говорить о рецидиве акне, но никак не о беременности

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

Самая ранняя диагностика беременности — сдать кровь на ХГЧ от восьми дней с момента предполагаемого зачатия либо мочевой тест на фоне задержки.
Все остальные признаки субъективные.
Для населения беременности сперма должна попасть во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь. Беременность в таком случае исключена. Для беременности важен факт эякулции именно внутри влагалища, не волнуйтесь.