Внутриглазное давление

Здравствуйте!Жене 31 год ,делали противоглаукомную операцию на правый глаз хир.способом,сделали дренажную подушку(вроде так называется)Но в связи с эпидситуацией 2020 г.сделали с опозданием и она перестала видеть .Боли остались , давление остаётся.Назначили капли пилокарпин,в другой больнице сказали ,что нельзя капать пилокарпин и назначили капать офтан тимолол,но от него краснеет глаз,помимо этого капаем окутиарз.К тому же у второго глаза есть склонность к снижению зрения

Здравствуйте. Когда была операция? Какое давление было до, после? Какая стадия заболевания указана в диагнозе?

Здравствуйте! Какое давление на тимололе? Если сильная резь, краснота, то проблема может быть в каплях, однако, чтобы их поменять надо измерить давление у офтальмолога.