Как принимать ребагит?

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне выписали пропить де-нол,затем ребагит, после необутин.В инструкции к ребагиту не сказано когда и за сколько минут до еды принимать . Или можно сразу перед едой? В отзывах от принимавших данные разняца.

Здравствуйте! Ребагит принимают через 1 час после еды 3 раза в день, запивая достаточным количеством жидкости в течение 1- месяцев.