Анализ мочи
Помогите разобраться с анализом мочи,норма или есть отклонения если присутствует слизь ++ и белок 0,1г/л эпителий плоский 1 пву,лейкоциты (микроскопия) 1 пву,нитриты отрицательно.
Нет
44 года
31 Марта ·Просмотров: 18·Ирина
Здравствуйте, отклонения есть, слизи и белка в моче в норме не должно быть, при отсутствии жалоб такое часто бывает при нарушении техники сбора. ( мочу собирают утром после сна, предварительно проводят гигиену, влагалище закрывают тампоном, собирают среднюю порцию мочи) при нормальных значениях лейкоцитов и эпителия воспалительно-инфекционные процессы маловероятны.