Боль в низу живота
Была задержка, тест показал беременность. А в споре пошли месячные. И были обильные и долгие. Теперь просто болит живот при кашле и как будто внутри матку тянет ноющая боль
Нет
41 год
31 Марта ·Просмотров: 22·Ольга
Здравствуйте!
Возможно была биохимическая беременность раннего срока , но дальше беременность не продолжила развиваться и закончилась выкидышем, прошли как месячные, только обильнее.