Кардиограмма, почему направили к кардиологу

Добрый день, в садике был медосмотр, делали ЭКГ. Направили на дообследование. Пока ждём приема, хотелось бы понять, сильно ли опасное состояние у ребенка. Года в 3-4 делали ЭКГ, было в норме. Сейчас мальчику 5,5 лет. Чсс 94/мин RR 636 P 84 PR 132 QRS 72 QT 316 QTS 400 Оси P 23 QRS 52 T 26

Нет
31 год
31 Марта ·Просмотров: 58·Анна

Здравствуйте!
К сожалению , Вы не прикрепили электрокардиограмму. Попробуйте еще раз, или перепишите заключение , которое написано в описании.

Постараюсь помочь разобраться в Вашем вопросе.