Джес плюс,как они связаны с тревогой?
Джес плюс. На третей пачке началась сильная сонливость,слабость,головокружение,тошнота, головные боли, тревога,панические атаки. Как это связано с таблетками? Можно ли отменить джес в середине третей упаковки?сил уже нет,мешает очень. Весь день хочется спать,сплю всю ночь,но просыпаюсь с чувством как будто не спала совсем и такое состояние постоянно.
Здравствуйте. Понимаю ваши переживания.. да, возможно что кок провоцируют тревожно-деперессивные расстройства, мигрень, головные боли. Если есть предрасположенность к этому. Это невозможно терпеть, поэтому отмените джес. Начнутся в течение нескольких дней
Асиет Шихамовна, спасибо большое за ответ
Пожалуйста. Удачи вам и здоровья