Это норма ?
Минструация была через 28 29 дней по 5 дней длилась вот первый раз заметила что пошли через 34 дня и продлились 3 дня
Нет
17 лет
31 Марта ·Просмотров: 23·Даша
Здравствуйте! Нечастые (до нескольких раз в год) колебания длины менструального цикла считаются нормой. Если нет других жалоб на дискомфорт (боли, жжение, обильные менструации и так далее), то можно просто наблюдать, активной тактики не требуется.