Ребенок во рту всегда держит руку

Здравствуйте, скажите пожалуйста по какой причине кроме голода может младенец 2,5 месяцев держать во рту руку? Сосет пальчики руку, почти всегда, голодная или нет, почему?

37 лет
31 Марта ·Просмотров: 18·Анонимный пользователь

Здравствуйте, дети познают свое тело и окружающий мир по мере своих возможностей по возрасту
Сейчас ребенок кроме пальцев рук ни до чего дотянуться не может, поэтому это совершенно нормально, что ребенок держит пальцы во рту, это не связано с голодом