Болит колено

Здравствуйте врачи, у мамы болит колено, трудно ходить, сгинать, при подьеме по лестнице возникает боль, при подьеме ноги на высоту так же возникают трудности, подскажите решение, пожалуйста

нет
47 лет
31 Марта ·Просмотров: 22·Татьяна

Здравствуйте,обычно назначают рентген коленного сустава и консультацию травматолога ортопеда.
Для снятия болевого синдрома -нпвс (аркоксиа,Диклофенак,ксефокам)
Местно мази с обезболивающим компонентом(Диклофенак ,кеторол)