Расшифровка общих анализов крови и мочи

В моче обнаружены нитриты. Что это значит? В крови низкий цветной показатель, ниже референсных значений также средняя концентрация Hb в эритроцитах. И ещё низкая относительная ширина распределения эритроцитов по объёму. Что это значит и что необходимо делать в этой ситуации.

Здравствуйте. Нитриты в моче образуются при употреблении в пищу продуктов растительного происхождения. По возможности прикрепите общий анализ крови полностью.