Покраснения возле уретры на головке члена

Добрый день, началось все с июня 2025 Был не защищеный ПА я пропил Амоксилав от испуга натертости 5 дней, Потом через 2 недели сдал анализ 12 иппп все отрицательно сходил к урологу он назначил Аридерм ГК ( пошел из за покраснения возле уретры на головке члена) через 5 недель сдал анализы на вич сифилис гепатит тоже все отрицательно сходил к урологу он назначил нистаминовую мазь ( не помогло ) записался в деспансер сдал опять кровь на сифилис вич гепатиты и она посоветовала кандидерм на 2 недели ( эффект есть ну покраснения возле уретры то есть то нет ) также обрабатывал хлорнексигином и мазал бепантет на ночь. Сдавал андофлор тест там тоже все чисто, так же пропивал пробиотики как мне раньше рекомендовано была на форуме и мазал фагогин гелем. Ну вот покраснения возле уретры осталось оно то проходит как мне кажется то опять становиться ярче а утро бледнее я попробовал походить с открытой головкой так по мне стало хуже . Врач дерматолог венеролог сказала что я полностью здоров и выписала мне справку что на учете не стою, прошу у вас помощи

Нет
37 лет
31 Марта ·Просмотров: 167·Михаил, Майкоп

Добрый вечерю Учитывая результаты обследования и приложенное фото головки полового члена,Вы действительно здоровы. Я не увидела на фото каких-то значимых отклонений. Возможно психосоматика.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Луиза Римихановна, я понимаю ну вот я сейчас еще добавлю фото как было неделю назад и бывает легкое жжение которое проходит за 3-5 дней

Я бы не сказала,что изменения критичные.Отмечается незначительная сухость.В подобной ситуации рекомендуется Элидел 2р/с 10 дней.Далее по ситуации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Спасибо огромное с сегодняшнего дня буду действовать, а так анализы на простатит уретрит сдавать не нужно? Мне врач говорил если нет жжения рези в туалете то все отлично и сдавать ничего не надо

Принятый ответ

Если жалоб нет,не вижу смысла,будет норма.