Поднялась температура и плохо сбивается
В 18.50 поднялась температура 38.5 дала нурофен, 21.44 снова поднялась 38.7 поставила свечу цефекон, потом она уснула и сейчас проснулась 23.44 37.7 температура, можно ли дать нурофен, подскажите пожалуйста, ребенок 12.400 кг
Нет
23 года
31 Марта ·Просмотров: 25·Джери, Барнала
Добрый день!
Обычно температуры сбиваем после 38С.
На ваш вес суспензия нурофен 6,25мл на 1 прием каждые 8 часов , суспензия парацетамол 8 мл на 1 прием каждые 6-8 часов, свеча цефекон 200мг на 1 прием.
При сохранении температуры более 3х суток необходим контроль общего анализа крови с лейкоцитарной формулой и соэ.