О болезни желудка

Колит правая сторона под ребром, раздулся живот, болит желудок и болит вся часть туловища, много рыгаю и мучает запор. После еды очень тяжело и если не есть тоже болит не знаю даже что делать, к какому врачу обратится к гастроэнтерологу или терапевту. Это проблема у меня с детства сколько лечилась никакого результата, но боли у меня бывают раз в месяц иногда в 1,5 месяца ( приступочные боли)

Здравствуйте!
Для назначения лечения необходимо дообследование:
- ФГДС
- УЗИ органов брюшной полости;
- ОАК+СОЭ
- Биохимический анализ крови: билирубин общий и прямой; АСТ, АЛТ, ЩФ, амилаза
- Копрограмма (без клизм и слабительных)
Пока можно начать принимать Метеоспазмил по 1 таб 2-3 р/сут при болях и вздутии за 20 мин до еды. Он оказывает симптоматическое, не лечебное действие, поэтому обследоваться и корректировать лечение в последующем нужно будет обязательно.