Что делать, если вместо месячных мазня — вопрос №422863
Добрый день. Мне 27. Несколько лет принимаю регулон, анализы были нормальные. За 2 недели до КД появилась мазня, в планируемый день вместо месячных только увеличился объем мазни, что длится уже 3 дня. Обычно, мазня только в 1 день, а дальше полноценные месячные - около 5 дней. Впервые такое. 3 недели назад стала заниматься спортом по 5 раз в день.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!