Коричневые пятна на ногах

Летом обнаружила пятна похожие на постакне, но только на ногах. И пятна похожие на синяки

Нет
25 лет
6 Апреля ·Просмотров: 104·Жулдыз, Новосибирск

Принятый ответ

Жулдыз, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний и пятен,которые вас беспокоят.
С лета есть какое-то увеличение в количестве пятен? Стали ли бледнее?
Пока можно предположить поствоспалительную пигментацию или сосудистые высыпания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жулдыз
Клиент

Наталья Олеговна, загоузила фото

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Приложите пожалуйста фото проблемы для лучшего понимания
Как выполните, напишите мне
Посмотрю и дам рекомендации

 - отвечает  СпросиВрача –
Жулдыз
Клиент

Виктория Николаевна, загрузила фото

Внешне картина характерна для пост воспалительной пигментации
Рекомендуют искльчить и грибковую инфекцию
72ч не мыть, не мешать. Выполнить соскоб на грибы и посев на грибы
При обнаружении: клотримазоловая мазь 2 раза в день 14 дней
При отрицательном негултиате
Выппонить обработку на IPL системе
Наружно: мела в3 система ля рош позе 2 раза в день на 3 мес
Главное
- спф 50+
- не тереть
- сушить кожу промокая

Принятый ответ

Здравствуйте!

По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жулдыз
Клиент

Фирдовса Адамовна, загрузила фото

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите ,пожалуйста, фотографии
А лучше если несколько фотографий
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта

 - отвечает  СпросиВрача –
Жулдыз
Клиент

Зилия Галимовна, загрузила фото

Принятый ответ

Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
Для Того, чтобы предположить диагностическую гипотезу необходимо ознакомится с фотографиями
По описанию можно предположить наличие поствоспалительной пигментации

 - отвечает  СпросиВрача –
Жулдыз
Клиент

Дарья Николаевна, загрузила фото

В подобных случаях обычно рекомендуют дообследование-общий анализ крови, коагулограмму

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жулдыз
Клиент

Оксана Александровна, загрузила фото

Доброе утро.
Фото не очень удачное.
Вас может кто нибудь сфотографировать .
Скажите пожалуйста пятна с углублением?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жулдыз
Клиент

Оксана Александровна, нет похожи на пост акне, но не было прыщей на ногах, а так у меня есть постакне на спине, лице