Частые позывы на мочеиспускание

Часто хожу в туалет-днем через час, ночью раза 2 встаю. Болей нет, моча светлая. Чувствую, что слишком долго сливается моча, как будто волнами. Сдал все анализы, уролог осмотрел, сказал хоть в космос лететь. Отклонения мочевины связаны с высоким потреблением белка.

Крапивница, астма аллергическая
37 лет
1 Апреля ·Просмотров: 121·Анонимный пользователь

Добрый день. По приложенным результатам проблем не выявлено. Не увидела узи мочевого пузыря с определением остаточного объема мочи,мазков на ИППП,результатаы микроскопии секрета простаты.
Уточните,нет ли проблем в пояснично-крестцовом отделе позвоночника? Половая жизнт регулярная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Половая жизнь регулярная, есть грыжи в крестце с 22 лет, но уже достаточно давно не беспокоят. Других анализов не назначали, уролог сказал недели 2 посмотреть, возможно кофе или сидячая работа спровоцировали.

Принятый ответ

Вполне возможно,что образ жизни причина данного недуга. Дообследованеи пройти.
Сипмтоматически в подобной ситуации рекомендуется :
Алфупрост по 1т 1 р/с 1 месяц