При приёме конкора 2,5 верхние и нижнее давление плохо держится пульс нормальный
Здравствуйте... Я принимаю Конкор 2,5 лекарство держит верхнее и нижнее давление плохо но пульс нормальный 60. Если я принимаю Конкор 5 давление верхнее и нижнее держит нормально но пульс меньше 50 что мне делать в таком случае?
Здравствуйте! Конкор - это препарат для контроля пульса , снижение давление это больше побочный эффект , данный препарат в настоящее время для контроля давления не используют. Стоит рассмотреть прием отдельн гипотензивных препаратов , по типу периндоприла 2.5 мг , рамиприла 2.5 мг или группы сартанов телмисартан 40 мг, или вальсакор 80 мг! Но подчеркну , я вам привела примеры , для назначения. Терапии стоит сделать ЭКГ , и очно проконсультироваться после этого с врачом ! Здоровья вам!