Отклонения в анализах
Месяца назад был цистит ,сейчас месяц во рту появляются и пропадают по две язвочки и язык щиплет ,ближе к маленькому язычку есть как кровоподтеки,яркие красные полоски и на маленьком язычке белые точки ,как прыщики,лечусь холисалом ,до этого месяца два назад на лопатке высыпали какие то прыщики или пузырьки и превратились в корочки и прошли,на голове так же было не мало как прыщики ,но вроде не прыщики ,головка белая ,но их не выдавить .
Добрый день Алина!
а какие вы анализы сдавали, какие в них отклонения? напишите показатели с референсами от лаборатории.
По поводу ваших "язвочек" итд, необходимо очный осмотр дерматологом.