Гноиться прокол в ухе
Дочка носит серьги уже 5 лет, за эти годы все было хорошо. Сейчас появилась боль в проколах и вытекает немного гноя. Сережки сняли, уши обрабатываем, гной и корки счищаем, гноя уже не осталась в проколах,но покраснение не проходит и болит место покраснения. Чем можно обработать?
5 лет
1 Апреля ·Просмотров: 64·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте!
В подобной ситуации обычно рекомендовано проводить 3 раза в день обработку водным раствором Хлоргексидина или раствором Мирамистина, затем после подсыхания наносить мазь Супироцин или мазь Фуцидин -7-10 дней
-затем одеть желательно сережки из белого или желтого золота
Почему могло пойти загноение? Носим золотые серьги уже очень долго.