Результат РКТ к онкологу
Добрый день! Прошу пояснить результат РКТ . Живу в маленьком городе и после боли в руке(прошла) направляют к онкологу. Записалась на 8 апреля, но страшно ужас. Скажите по результатам… нужно ли опасаться? Каков прогноз злокачественности
37 лет
1 Апреля ·Просмотров: 76·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте.
С прикрепленным обследованием ознакоимслся.
По данным КТ нет никаких признаков опухолевого роста в плечевой кости. Описаны участки дисплазии. В подобной ситуации обычно требуется осмотр врача-травматолога-ортопеда, при необходимости пересмотр дисков КТ.