Совместимость тербинафина с другими лекарствами

Здравствуйте, Добрый день! Мне врач дерматолог назначала тебинафин, но почитав в интернете отзывы поняла, что он очень влияет на печень, можно ли одновременно принимать ливесил форте эссенциаль, или что можете посоветовать, что попить чтобы защитить печень. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо заранее

Здравствуйте! Тербинафин в таблетках? На какой срок? И с каким диагнозом?