Ребенку поставили диагноз Ф83
Здравствуйте ребенку в карте написали.Общий IQ -87.Внемания не устойчивое,обьем внимания снижен.Позновательный интерес сформирован недостаточно.Мыслительные операций не сформированы согласно возрасту.Ф83 Смешанные специфические расстройства психического развития.Недостаточьная сформировалось всех средств языка,дизартрия средней степени тяжести.Неврозоподобный энурез.Непостоянное косоглазие, частичная отрафия зрительных нервов.Нарушения координаций движения слабой степени.Скажите пожалуйста,Положена ли нам инвалидность или нет.
Здравствуйте. По данному заболеванию инвалидность не предусмотрена.