Пятнышко на головке

достаточно давно появилось пятнышко на головке полового члена, думаю уже полгода наверно, светло серого цвета, не болит, не мешает, не изменяется. возможно понадобиться приложить могу фото файл для более детального ответа.

Здравствуйте! Похоже на пигментацию кожи. Ничего страшного в этом нет. Незащищённые половые акты с непроверенными партнёрами были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина, спасибо за ответ, нету не было...

Принятый ответ

Тогда к дерматовенерологу идти не нужно. Посетите дерматолога для очного осмотра, взятия анализов и назначения возможного лечения в плановом порядке.

Здравствуйте. Необходима консультация дерматолога, возможно понадобится дерматоскопия

Здравствуйте Иван.
Это называется Пенильный меланоз.
Ничего опасного в этом нет. Просто такая особенность Вашей кожи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Михаил, спасибо за ответ, это лечиться?

Принятый ответ

Нет. Но лечения и не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото меланоз. Это доброкачественное пигментное образование. Лечения не требует. Наблюдайте за пятном. Если заметите изменения цвета, неровность границ, зуд , то обратитесь за очной консультацией, чтобы провести дерматоскопию