Импланон и обильные месячные
Установила импланон 6.12.24г С тех пор цикл так и не нормализовался. По срокам то через 15 дней то через 50. Длительность 7-10 дней. Это нормально? Гинеколог говорит нормально
28 лет
2 Апреля ·Просмотров: 23·Валерия
здравствуйте, привыкание к гормональной контрацепции, или период адаптации, может занимать 3-6 месяцев, а далее цикл восстановит регулярный характер. Только по истечении этого срока можно говорить о том, подходит ли Вам этот метод контрацепции