Порвался презерватив во время па
Подскажите пожалуйста что делать и каков риск забеременеть?Во время па с молодым человеком порвался презерватив (но не прям порвался а просто у головки появилась небольшая дырочка(мч не кончал).после поменяли презерватив и продолжили.очень переживаю насчет этого,подскажите риски месячные должны начаться через 8 дней.
нет
20 лет
2 Апреля ·Просмотров: 17·Полина
Если не было семяизвержения во влагалище и презерватив, то вероятность наступления беременности низкая. Через 10-12 дней от ситуации можно провести анализ крови на ХГЧ, при результате менее 5- беременности нет