Звон в голове, странное поведение

здравствуйте, у моей мамы последний месяц звон в ушах, слышит посторонние звуки, странное поведение и мысли, отвечает на вопросы с третьего раза, что может быть

миопия
45 лет
2 Апреля ·Просмотров: 25·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

В подобной ситуации слышимые посторонние звуки могут быть галлюцинациями. В таких случаях первоначально рекомендуется консультация невролога для осмотра и исключения органической патологии головного мозга, выполнение МРТ головного мозга. При отсутствии неврологических заболеваний рекомендуется консультация психиатра.

Здоровья вам!