Как обезопасить малыша
Здравствуйте. Заболел старший ребенок 9 лет- лающий кашель без температуры( температура снижена) нос заложен. Как обезопасить месячного ребенка? Возможности отселить старшего ребенка нет, и отдельной комнаты тоже нет.
Гастродуоденит
37 лет
2 Апреля ·Просмотров: 13·Екатерина
Здравствуйте, в рамках одной квартиры изолироваться крайне сложно
Младенец ещё частично защищён вашими антителами, которые он получил внутриутробно
Старайтесь почаще проветривать квартиру (лучше постоянно), делать влажную уборку
Старшему ребенку желательно по возможности соблюдать дистанцию хоть какую нибудь