Почему меня не обследовал врач-дермотолог
Здравствуйте! Лет восемь назад началась эта проблема, выпадения волос. Лечила народными средствами, пила витамины различные от выпадения, но ничего, волос очень сильно выпадает, ломается , тонкий стал. Сейчас ношу уже короткую стрижку. Пожалуйста подскажите что мне делать?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и эндокринологу . Вам обследуют гормональную функцию . Витамины Пантовигар 3 месяца . Курс мезотерапии