Головокружение

У мужа интрамедуллярное объемное образование продолговатого и спинного мозга до Th2 позвлнка. Признаки геморрагической кисты на уровне продолговатого мозга. Периферический отёк. В операции нам отказали из-за большого размера опухоли. Состояние стабильное, но постоянное головокружение по утрам. Его признали инвалидом 1 группы. Посоветуйте пожалуйсто, что можно принимать при головокружение. Я просто не знаю куда обратиться, у нас невролог ничего не может или не хочет посоветовать. Спасибо заранее

Принятый ответ

Очень серьёзно, мрт можете прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста мрт

Принятый ответ

Можно принимать фенибут 1т 3р в день до 3 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно пропить фенибут 250мг 3р в день 2 мес.
Можете прикрепить результаты обследований?

Принятый ответ

Где вы проживаете? Консультировал ли вас нейрохирург? Приложите протоколы обследования

Здравствуйте, в таком состоянии пациента не видя его очень тяжело что-то комментировать и советовать. По поводу головокружения , то нужно пить бетагистин 24 мг 2 раза в день,