Не проходит краснота на лице после фотоны

Делала процедуру на аппарате фотона 7 дней назад ,лицо красное до сих пор ,что с этим делать ?не сожгли ли мне лицо ?

Гипотиреоз
30 лет
2 Апреля ·Просмотров: 405·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом и фотографией.

Для более точного понимания необходимо знание вашего протокола выполненного на Fotona( параметры), поэтому рекомендован очный осмотр косметолога, который выполнял вам процедуру.
Обычно покраснение сохраняется в течение 3-7 суток, может быть дольше, в зависимости от параметров , протокола и задач, а также важно выполнение рекомендаций данных врачом после процедуры.

В подобных случаях назначается:
CICAPLAST B5 ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА , которая наносится дважды в день в течение 14 дней.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Внешне картина характерна доя проверенной процедуры
Ожога не вижу
Покраснение может быть до 14 дней
В подобной ситуации рекомендуют
- больше пить простой воды
- ЦИКа крем восстанавливающий Авен 2/3 раза в день
- за 20 мин до выхода на улицу наносить спф 50+

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото .
Покраснение кожи после данной процедуры может быть до 10-14 дней.
Рекомендуется консультация специалиста очно , который выполнял процедуру.
Вам были даны рекомендации по уходу за кожей?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,да бепантен 2 раза в день и агросульфан,единственное в первые дни по не знанию я умывалась гелем с кислотами

Спасибо за ответ.
Нанесение геля для умывания с кислотами конечно усугубило ситуацию.
Считайте на рану нанесли кислоту.

В таких случаях рекомендуется использовать Метилурацил мазь.