Жжение головки члена, боли в области мошонки
Жжение и временами покраснение головки члена. Болит то левое то правое яичко. Половой акт был 1,5 мес. назад, жжение появилось через 2 недели, боли в области мошонки дней 5 назад. ПЦР тест показал отрицательный результат на иппп
Принятый ответ
День добрый.
По ангализу Андрофлор- особых проблем нет, истинно ИППП нет, то что есть - нормофлора и условно-патогенная флора и при отсутствии жалоб и признаков воспаления в анализах (микроскопия мазка, секрета простаты, эякулята) - лечения, активного не требует.
Симптоматика может быть связана - как вариант - отхождение песка, кристаллов на фоне мочекислого солевого диатеза или вообще мочекаменной болезни (боль может одавать в мошонку, яички - иррадиирующая боль или отражённая боль).
Сдайте ОАМ (для оценки кислотности, солевого компонениа), УЗИ почек и мочевого пцзыря. УЗИ мошонки.
Рокраснение головки - возможно бисбиоз, тоже вполне частое явление. ИППП исключены - это хорошо.