Беременность после кровотичения отмены

Здравствуйте! Пила ярину плюс два месяца без пропусков. На последней активной таблетке 17 января был половой акт,20 января пришли кровотичение отмены.какова вероятность наступления овуляции и беременность в этот 7 ми дневный перерыв при условии что ок пить я перестала. И половых контактов больше не было. Последний был 17 января.

Нет
23 года

Здравствуйте. Беременность от 17 января наступить не может . Еще действовал препарат и его контрацептивный эффект.

Анна Михайловна, подскажите пожалуйста за сколько дней развивается овуляция? Не совсем могу понять принцип ок. Из за 1 пропущенлй таблетки беременность может быть а за 7 дней нет?

Когда наступает кровотечение отмены беременности быть не может ,эти семь дней еще действует препарат .
После истечения семи дней запускается собственный менструальный цикл и возникает овуляция на 10-14 день при 28 дней мц

Добрый день.
никакой вероятности, если вы принимали КОК и произошло менструальноподобное кровотечение.

Здравствуйте. Вероятность беременности и наступления овуляции нулевая . Но после 7-го перерыва лучше предохраняться,так как в этом случае риски беременности будут при незащищённых половых актах

Галимат Нарзановна, а если больше половых контактов нет, после приема последней таблетки, Можно не переживать ?

Принятый ответ

Да, можете не переживать, беременности не будет

Без контрацепции в течение месяца если половые контакты будут без защиты беременность возможна.

Анна Михайловна, а если больше половых контактов нет, после приема последней таблетки, Можно не переживать ?

Принятый ответ

Да, можно не переживать.

Здравствуйте
17 января ещё невозможно забеременнеть
Овуляции ещё не было, эндометрий тонкий

Кристина Викторовна, подскажите овуляция могла произойти а 7- ми дневный перерыв если кровотичение отмены началось на 3 день перерыва?

Принятый ответ

Нет не могла

Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена
Овуляции не может быть

Добрый день. Проще говоря, эффект КОК распространяется на целую упаковку + 7 дней без приема препарата для прихода кровотечения отмены. Так как половой акт выпал на данный период - беременность не наступит. По окончании 7 дней лучше начать новую упаковку для продолжения контрацептивного эффекта, или если Вы приняли решение прекратить прием комбинированных оральных контрацептивов - прибегнуть к другим методам контрацепции (например, презерватив)

Добрый день! Нина, никакой вероятности

Илона Альбертовна, так как овуляции ещё не было и эндометрий был очень тонкий после кровотичения отмены? Подскажите через сколько дней эмбрион прекрипляется к матке после оплодотворения?

Нина, крепится на 6-7 сутки после оплодотворения