Коронавирус
Здравствуйте, если я сделал вакцинацию против коронавируса, а сейчас мне нужно уехать из города по командировочным делам где я не смогу вакцинироваться, через какое максимальное время можно сделать второй этап вакцины?
Добрый день. Смотря чем вы прививаетесь. В случае со «Спутником V» вторая прививка производится через 21 день после первой. В случае с «ЭпиВакКороной» этот интервал короче, хотя и не вполне ясен. Разработчики назвали срок в 2–3 недели.