Отсрочить цикл
Здравствуйте, едем в отпуск 22.04 как раз на эту дату выпадает начало цикла. Можно ли сделать так, что бы в эти даты не начались месячные? Раньше принимала джес +. Сейчас ничего не принимаю.
Здравствуйте, кок в таких случаях уже, к сожалению, не подойдёт, поскольку его начинают принимать с первого дня цикла, то есть с мартовских менструаций необходимо было начать и принимать и без перерыва несколько циклов.
Но можно в таких случаях попробовать гестагены, например, Норколут 1 т 2 р/сутки за пять дней до предполагаемой даты менструации и принимать столько, сколько необходимо отсрочить месячные.
То есть на отдыхе то же принимать ? Совместимы ли они с алкоголем ?
Да, принимать на весь период сколько необходимо отсрочить менструации.
С алкоголем совместимы
Здравствуйте!
В подобной ситуации возможно начать принимать гестаген типа дюфастона за 5-7 дней до предполагаемых месячных, и продолжать, пока отмена не перестанет быть актуальной.
Учитывать, что данный метод не исключает прорывные кровянистые выделения.
Совместим ли этот препарат с алкоголем ?
С умеренными дозами противопоказаний нет.
Доброго времени суток! Осталось очень мало времени , чтобы отсрочить менструацию в следующем цикле, поэтому кок в таком случае не поможет. Можно попробовать принимать гестагены , например , Норколут 5 мг по 1 таб 2 раза в сутки за пять дней до предполагаемых месячных и принимать до тех пор , пока менструация не будет нежелательна. Или можно рассмотреть прием кровоостанавливающих препаратов во время менструации , чтобы кровянистые выделения были более скудными и быстрее закончились.
Принятый ответ
Подобные препараты не рекомендуется принимать с алкоголем , так как будет большая нагрузка на печень и в связи с этим может снижаться эффективность, то есть , могут начаться кровянистые выделения.
Здравствуйте, До такое возможно. С учётом того , что вы ранее принимали джез плюс можно в подобной ситуации начать приём препарата при отсутствии противопоказаний с первого дня цикла и продолжать до последней активной таблетки. ; последние не активные убрать и начать новую упаковку. Должна предупредить Любая искусственная отсрочка менструации кажется заманчивым шагом в ритме отпуска, но может нарушить их естественную гормональный баланс на несколько циклов.
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, Джес можно начать , но возможно будет адаптация . Поэтому лучше попробовать с дбфастоном , принимать по 1 таб 2 раза в день 10 дней
На фоне отмены придет менструпцмя ( прием дюфастона с 5.04)