Дискомфорт с правой стороны подмышечная часть и под грудью

При прикосновении кожи болезненные ощущения,под грудью появилась крапивница,на одном участке тела,жжёт и небольшой зуд,жжёт как от крапивы,второй день принимаю противоаллергенный препарат, при касании с холодной водой больше никакой реакции нет,чтоб похожа была на холодовую аллергию

Здравствуйте! Антигистаминные препараты продолжайте. Уберите из питания соленое, острое, жирное, жареное, копченое, сладкое.
Рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий.