Опять заболели?

С 17 марта по 24 марта ребенок болел пневмонией. 24 марта рентген показал чистые легкие. С 28 марта держится температура 37.1, иногда 37.5, не выше. Добавились сопли и кашель, значит ребенок снова подцепил вирус?

3 года
3 Апреля ·Просмотров: 11·Полина, Ростов-на-Дону

Полина, здравствуйте
Да, вероятнее всего это новая вирусная инфекция
Перенесенная пневмония не требует особой тактики лечения ОРВИ в дальнейшем, но если что то смущает в состоянии, обязательно покажите ребенка педиатру