Успокоительные

Здравствуйте, п 23 ранее писал вам прошел узи сердца все возможные анализы крови и мочи, чпэс ,чпус , холер , очень много экг , рентген в двух плоскостях , говорят что по сердцу все в порядке но какие то боли беспокоят , заметил что утихают после таблетки фенлзепама, рахве сердечные боли проходят после транквилизаторов? И есть ли смысл в нагрузочной пробе ?( нагрузочную пробу не могу пройти диагноз пароксизмальная фебриляуич предсердий)

Здравствуйте если все обслелования в норме, то почему вы решили что боли сердечные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Гульнара, возникают в основном в покое в области сердца за грудиной давяшие тчнущие ноющие

Истинные сердечные боли появляются при физ нагрузках, а в покое исчезают, ваши боли как раз похожи на невроз, поэтому и помогают успокоительные

Здравствуйте! Сделайте МРТ шоп,посетите невролога и психотерапевта

Добрый день, это не характерно для сердца, то, что Вы описываете характерно для панических атак

Принятый ответ

Здравствуйте, Данил.
Учитывая, положительный эффект от феназепама - значит , что боли не сердечные!!! И это главное!!! Вероятно, эти боли психосоматического характера , поэтому феназепам помогает!!!
Я думаю, особого смысла в нагрузочном тесте ( велоэргометрии) нет, там будет также все нормально!!!

Здравствуйте, я думаю что имеет смысл обследовать шейно грудной отдел позвоночника.