Как поднять тромбоциты в крове

сдали анализы крови. тромбоциты 114,0 что делать что поднять. мне 64 года

инфаркт, сахарный диабет 2 тип.
64 года
3 Апреля ·Просмотров: 16·Игорь

Здравствуйте, Игорь, тромбоциты на уровне 114 не требуют медикаментозной коррекции, при таком уровне тромбоцитов возможно даже выполнение оперативного лечения.
Необходимо разобраться в причинах сниженного уровня тромбоцитов, но сначала рекомендуют пересдать анализ через 1 месяц (взятие крови из вены)