Что делать при покраснении глаза после кератита ?
Добрый день Покраснел глаз , как будто там что-то мешает , ношу линзы Была у офтальмолога сказала начинается кератит Прокапала 10 дней левофлаксацин , корнегель , дексаметазон Одела линзы , через пару дней снова красное , ну только возле роговицы в одном месте , иногда чувство как будто что то мешает Подскажите , что это может быть ? А когда линзы одеваю краснота пропадает
Да
23 года
3 Апреля ·Просмотров: 31·Полина
Принятый ответ
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом.
Это может быть связано, как с не до конца вылеченным кератитом, так и с реакцией на контактные линзы после перенесенного воспаления. Для лучшей оценки состояния глаз лучше обратиться повторно на очный прием.